Abo- und Anzeigenservice:
Telefon zum Ortstarif: 07531/999-4444
Mo-Fr 7.00-17.00 Uhr, Sa 7.00-12.00 Uhr
Fragen zum Abonnement:  abo-service@sk.de
Urlaub, Änderungen, Reklamationen: sk.de/leserservice
Traueranzeigen: sk.de/traueranzeigen
Private Kleinanzeigen: sk.de/anzeigen

Sekretariat Sportredaktion:
Barbara Birkle, Telefon: 07531/999-1232
Caren Keinath, Telefon: 07531/999-1221
E-Mail: sport@suedkurier.de
Facebook: SÜDKURIER News
Twitter: SÜDKURIER News
Newsletter: Sport-Newsletter

<strong>Dirk Salzmann</strong>&nbsp;(sal)<br>Leiter Sportredaktion<br>Telefon: 07531/999-1267<br><a ...
Dirk Salzmann (sal)
Leiter Sportredaktion
Telefon: 07531/999-1267
dirk.salzmann@suedkurier.de
<strong>Maximilian Halter</strong>&nbsp;(hal)<br>Sportredakteur<br>Telefon: 07531/999-1291<br><a ...
Maximilian Halter (hal)
Sportredakteur
Telefon: 07531/999-1291
maximilian.halter@suedkurier.de
<strong>Julian Widmann</strong>&nbsp;(jwi)<br>Sportredakteur<br>Telefon: 07531/999-1226<br><a ...
Julian Widmann (jwi)
Sportredakteur
Telefon: 07531/999-1226
julian.widmann@suedkurier.de

REGIONALSPORT SEE
E-Mail: seesport@suedkurier.de
Facebook: SÜDKURIER-Regiosport West

<strong>Markus Waibel</strong>&nbsp;(mex)<br>Sportredakteur See<br>Telefon: 07531/999-1242<br><a ...
Markus Waibel (mex)
Sportredakteur See
Telefon: 07531/999-1242
markus.waibel@suedkurier.de
<strong>Ingo Feiertag</strong>&nbsp;(fei)<br>Sportredakteur See<br>Telefon: 07531/999-1404<br><a ...
Ingo Feiertag (fei)
Sportredakteur See
Telefon: 07531/999-1404
ingo.feiertag@suedkurier.de

REGIONALSPORT SCHWARZWALD
E-Mail: schwarzwald.sport@suedkurier.de
Facebook: SÜDKURIER-Regiosport Schwarzwald

<strong>Christof Kaltenbach</strong>&nbsp;(kat)<br>Sportredakteur Schwarzwald<br>Telefon: 07721/8004-7349<br><a ...
Christof Kaltenbach (kat)
Sportredakteur Schwarzwald
Telefon: 07721/8004-7349
christof.kaltenbach@suedkurier.de

REGIONALSPORT HOCHRHEIN
E-Mail: hochrhein.sport@suedkurier.de
Facebook: SÜDKURIER-Regiosport Hochrhein

<strong>Matthias Scheibengruber</strong>&nbsp;(gru)<br>Sportredakteur Hochrhein<br>Telefon: 07761/5604-5152<br><a ...
Matthias Scheibengruber (gru)
Sportredakteur Hochrhein
Telefon: 07761/5604-5152
matthias.scheibengruber@suedkurier.de
<strong>Gerd Welte</strong>&nbsp;(gew)<br>Sportredakteur Hochrhein<br>Telefon: 07751/8325-7468<br><a ...
Gerd Welte (gew)
Sportredakteur Hochrhein
Telefon: 07751/8325-7468
gerd.welte@suedkurier.de