Sekretariat
Angelika Dold, Telefon: 07721/8004-7342
Bickenstraße 19, 78050 VS-Villingen
E-Mail: villingen.redaktion@suedkurier.de
Facebook: SÜDKURIER Villingen-Schwenningen
Facebook: SÜDKURIER Bad Dürrheim
Twitter: SÜDKURIER Schwarzwald-Baar-Heuberg
Newsletter: Heute in Villingen-Schwenningen

Norbert Trippl
Norbert Trippl (tri)
Leiter Lokalredaktion Villingen-Schwenningen
Regionalleiter Schwarzwald
Telefon: 07721/8004-7341
norbert.trippl@suedkurier.de
Eberhard Stadler
Eberhard Stadler (es)
Lokalredakteur
Telefon: 07721/8004-7343
eberhard.stadler@suedkurier.de
Claudia Hoffmann
Claudia Hoffmann (cho)
Lokalredakteurin
Telefon: 07721/8004-7344
claudia.hoffmann@suedkurier.de
Gerhard Hauser
Gerhard Hauser (gha)
Lokalredakteur
Telefon: 07721/8004-7344
gerhard.hauser@suedkurier.de
Anja Greiner
Anja Greiner (ang)
Lokalredakteurin
Telefon: 07721/8004-7355
anja.greiner@suedkurier.de
Anna-Lena Stauder
Anna-Lena Stauder (ale)
Lokalredakteurin
Telefon: 07721/8004-7354
anna-lena.stauder@suedkurier.de
Jens Fröhlich
Jens Fröhlich (jef)
Lokalredakteur (Digital)
Telefon: 07721/8004-7381
jens.froehlich@suedkurier.de
SÜDKURIER-GESCHÄFTSSTELLE
 

Bickenstraße 19, 78050 VS-Villingen
Telefon: 07721/8004-0
Öffnungszeiten: Mo. - Fr. 9.00 - 17.00 Uhr