Abo- und Anzeigenservice:
Telefon zum Ortstarif: 07531/999-4444
Mo-Fr 7.00-17.00 Uhr, Sa 7.00-12.00 Uhr
Fragen zum Abonnement:  abo-service@sk.de
Urlaub, Änderungen, Reklamationen: sk.de/leserservice
Traueranzeigen: sk.de/traueranzeigen
Private Kleinanzeigen: sk.de/anzeigen

Online-Redaktion:
E-Mail: online-redaktion@suedkurier.de
Facebook: SÜDKURIER News
Twitter: SÜDKURIER News
Newsletter: Post vom Chefredakteur

Anna Stommel
Anna Stommel (ast)
Leiterin Online-Redaktion
Telefon: 07531/999-1678
anna.stommel@suedkurier.de
Svenja Graf
Svenja Graf (svg)
Online-Redakteurin
Telefon: 07531/999-1289
svenja.graf@suedkurier.de
David Hilzendegen
David Hilzendegen (dh)
Daten-Journalist
Telefon: 07531/999-1994
david.hilzendegen@suedkurier.de
Tobias Kaiser
Tobias Kaiser  (tk)
Online-Redakteur
Telefon: 07531/999-1947
tobias.kaiser@suedkurier.de
Ulrike Stamm
Ulrike Stamm (ust)
Online-Redakteurin
Telefon: 07531/999-1891
ulrike.stamm@suedkurier.de
Eva-Marie Stegmann
Eva-Marie Stegmann (ems)
Digital-Reporterin
Telefon: 07531/999-1276
eva-marie.stegmann@suedkurier.de