Kreisliga B-2

TuS Kl. Wiesental II – FC Schönau II 1:3 (1:1). – Tore: 0:1 (25./FE) Thoma; 1:1 (41.) Blum; 1:2 (49.) Strohmeier; 1:3 (84.) Knobel. – SR: Zeki Sebzeci (Schopfheim).

FV Fahrnau – SV Nollingen 7:0 (1:0). – Tore: 1:0 (39.) Wehrer; 2:0 (47.) Kunzelmann; 3:0 (60.) Gutmann; 4:0 (80.) Berlinghof; 5:0 (83.) M. Leisinger; 6:0 (85.) und 7:0 (88.) beide Russotto. – SR: Marco Weber (Kandern).

SpVgg. Wehr – SV Todtmoos 2:0 (1:0). – Tore: 1:0 (3.) und 2:0 (70.) beide Campagna. – SR: Marc Pertler (Rheinfelden).

Spvgg. Brennet-Öflingen II – Spvgg. Utzenfeld 1:0 (0:0). – Tor: 1:0 (60.) S. Schäuble. – SR: Andreas Varga (Rheinfelden).

FSV Rheinfelden II – SV Herten II 2:4 (0:3). – Tore: 0:1 (13.) Neu; 0:2 (23.) Bruno; 0:3 (37.) Vogt; 1:3 (55.) Grether; 1:4 (76.) Schuler; 2:4 (77.) Beltrani. – SR: Patrick Gangwisch (Weil). – Bes.: GR für FSV (66.) ; Rot für SVH (67.) und (87.).

FC Wallbach II – FC Wehr II 1:2 (0:1). – Tore: 0:1 (31.) Sandmann; 0:2 (51.) Stehle; 1:2 (64.) Engel. – SR: Sascha Menne (Albbruck).

Kreisliga B-3

SV 08 Laufenburg II – Eintracht Wihl 3:0 (1:0). – Tore: 1:0 (9.) Willmann; 2:0 (64.) Islami; 3:0 (90.) Edokpayi. – SR: Stefan Wagner (Weilheim).

SV Unteralpfen – SV Buch II 1:2 (0:1). – Tore: 0:1 (18.) Rotkamm; 1:1 (64.) Tröndle; 1:2 (77.) Rutschmann. – SR: Michael Zeitz (Waldshut-Tiengen).

SV BW Murg II – SV Albbruck II 6:0 (3:0). – Tore: 1:0 (4.) Sobczyk; 2:0 7.) Schlinke; 3:0 (16.) Maslov 4:0 (66.) Haiss; 5:0 (84) und 5:0 (89./FE) beide Russo. – SR: Nick Hübl (Wehr).

SV Dogern – SV Eschbach 1:2 (1:2). – Tore: 1:0 (15.) Von Götz; 1:1 (43.) Lehmann; 1:2 (45.) Studinger. – SR: Jürgen Vogelbacher (Horheim).

FC Bergalingen – SV Obersäckingen wird nach 70 Minuten beim Stand von 1:0 für den FC Bergalingen vom Schiedsrichter wegen Nebel abgebrochen. – SR: Andreas Wirtz (Rheinfelden).

SG Höchenschwand/Häusern – FC Dachsberg 1:1 (1:1). – Tore: 0:1 (5.) Behringer; 1:1 (10.) S. Ebner. – SR: Jürgen Vogelbacher (Horheim).

T.I.G. Bad Säckingen – SV Görwihl 4:1 (2:1). – Tore: 1:0 (11.) Demircan; 2:0 (41.) Demirci; 2:1 (43.) Spano; 3:1 (58.) Demircan; 4:1 (61.) Palit. – SR: Necmettin Özdemir (Waldshut-Tiengen).

Kreisliga B-4

SV Jestetten II – FC Hochrhein II 1:2 (1:0). – Tore: 1:0 (44./FE) Ruppelt; 1:1 (62) Justyak; 1:2 (88.) Helfrich. – SR: Wolfgang Jäger (Neuhausen).

FC Tiengen 08 II – SV Stühlingen 1:4 (0:4). – Tore: 0:1 (9.), 0:2 (28.), 0:3 (29.) und 0:4 (45.) alle Oborocianu; 1:4 (58.) Lopes da Silva. – SR: Manuel Werner (Ühlingen). – Bes.: GR für FCT (56.).

SV Eggingen – SV Dillendorf 6:3 (3:1). – Tore: 1:0 (15.), 2:0 (19.) und 3:0 (28.) alle B. Streuff; 3:1 (40.) Schenkelberger; 3:2 (49.) Amann; 3:3 (61.) J. Löffler; 4:3 (65.) Marzian; 5:3 (77.) B. Streuff; 6:3 (86.) Schanz. – SR: Paul Enderling (Dettighofen).

FC RW Weilheim II – FC Erzingen II 2:0 (1:0). – Tore: 1:0 (35.) Herrmann; 2:0 (80.) Antoni. – SR: Sebastian Kempe (Kadelburg).

SG Bettmaringen/Mauchen – FC Grießen 2:5 (1:2). – Tore: 0:1 (16.) Rehm; 0:2 (25.) Landwehr; 1:2 (28.) Beck; 2:2 (57.) Wiesmann; 2:3 (59.) Gisinger; 2:4 (71./ET) Heer; 2:5 (77.) Da Silva. – SR: Mesut Gürses (Höchenschwand).

SV Waldhaus – SpVgg. Wutöschingen II 7:3 (3:0). – Tore: 1:0 (13.) Gampp; 2:0 (32.) R. Bächle; 3:0 (38.) D. Bächle; 4:0 (46.) Rüd; 4:1 (52.) Faletta; 5:1 (54.) Bellen; 5:2 (66.) Stach; 5:3 (69.) Faletta; 6:3 (81.) Rüd; 7:3 (86.) Höfler. – SR: Jamy-James Knittle (Untermettingen).

AGS Lauchringen – SG Lottstetten/Altenburg 4:2 (3:1). – Tore: 1:0 (9.) Cetin; 1:1 (32.) Kübler; 2:1 (37.) und 3:1 (44.) beide Yeni; 3:2 (69.) Husz; 4:2 (90.+3) Cetin. – SR: Heiko Werner (Untermettingen).